Cari Lowongan Kerja lainnya disini!

Ade Suryadi

Ade Suryadi

3 tahun yang lalu
Toko Rapi Elektronik Magetan

Lowongan Kerja Toko Rapi Elektronik Magetan

Posisi : Helper gudang, Admin,
Lokasi : Magetan,
Pendidikan : SMA, SMK,
Jam Kerja : Full Time
Informasi Berlaku 19 Januari 2021 Sampai 24 Januari 2021
Alamat : Sukowinangun, Magetan, Magetan, Jawa Timur, Kode Pos 63319

RAPI ELEKTRONIK Toko Elektronik yang menyediakan banyak kebutuhan elektronik anda. Toko elektronik yang berlokasi di Magetan ini sedang mencari pekerja baru untuk posisi helper gudang dan Admin Grosir.

1. HELPER GUDANG
KUALIFIKASI
• LAKI-LAKI USIA MIN 21 DAN MAKSIMAL 30
• PENDIDIKA MINIMAL SMP
• MEMPUNYAI FISIK YANG PRIMA DAN KUAT
• MEMPUNYAI KEMAMPUAN BERKOMUNIKASI DENGAN BAIK
• MAMPU BEKERJA SECARA TIM
• MEMPUNYAI TANGGUNG JAWAB DAN INTEGRITAS
• MEMPUNYAI PENGALAMAN MINIMAL 1 TAHUN DIBIDANG YANG SAMA

JOBDESK:
• MELAKUKAN PENGANGKATAN DAN PEMINDAHAN BARANG
• MENYIAPKAN BARANG YANG AKAN DIKIRIM KE KONSUMEN

2. ADMIN GROSIR
KUALIFIKASI
WANITA USIA MIN 21 DAN MAKSIMAL 27, BELUM
MENIKAH & PENAMPILAN GOOD LOOKING
PENDIDIKA MINIMAL SMK JURUSAN ADMINISTRASI AKUNTANSI LEBIH DIUTAMAKAN
MEMPUNYAI KEMAMPUAN DALAM MICROSOFTEXCEL
MEMPUNYAI KEMAMPUAN BERKOMUNIKASI DENGAN BAIK
MAMPU BEKERJA SECARA TIM
MEMPUNYAI TANGGUNG JAWAB DAN INTEGRITAS
MEMPUNYAI PENGALAMAN MINIMAL 1 TAHUN DIBIDANG YANG SAMA

KIRIMKAN LAMARAN, CV DAN BERKAS PENDUKUNG LAINNYA KE TOKO RAPI ELEKTRONIK
Jl. Yos Sudarso No.53, Sukowinangun, Kec. Magetan, Kabupaten Magetan, Jawa Timur 63311
EMAIL: [email protected]

* SEMUA RESUME AKAN DITERIMA DAN DISELEKSI. HANYA
KANDIDAT TERPILIH YANG AKAN DIHUBUNGI

Lowongan ditutup sewaktu waktu

#lokermagetan #lokerjatim

Lamar Kerja sekarang

Lowongan kerja lainnya

Rekomendasi Artikel

Popup Promo LokerPay